0
$ 92.01
€ 98.72

ФК «Енисей» добыл три очка в матче против «Анжи»

Сегодня в Красноярске состоялась игра 27-го тура чемпионата России по футболу. Футболисты «Енисея» принимали у себя дома махачкалинский «Анжи».

Встреча завершилась победой красноярцев со счетом 3:1. Необходимо отметить, что по ходу матча «Енисей» уступал своим гостям. Так, на 35-й минуте форвард «Анжи» Павел Долгов вывел свою команду вперед.

Однако на 63-й минуте равенство в счёте восстановил форвард Александр Соболев, который спустя пару минут оформил дубль. В последние 15 минут встречи «Енисей» демонстрировал уверенную и качественную игру, за что футболисты красноярского клуба были вознаграждены.

Так, на 82-й минуте матча хавбек Фегор Огуде забил третий мяч в ворота «Анжи», похоронив шансы махачкалинской команды хотя бы на ничью

Благодаря этой победе «Енисей» набрал 19 очков и приблизился к «Анжи», имеющего 20 очков и располагающегося на 15-й позиции.

Добавим, что следующий домашний матч «Енисей» проведет 11 мая против «Краснодара».