EUR 69.86
Поиск:

Красноярец завоевал бронзу на чемпионате мира по мультиспорту

НИА-Красноярск

04052019bВ данный момент в испанском городе Понтеведра проходит первенство мира по мультиспорту, в котором присутствует сразу несколько дисциплин.

Так, в программе соревнований пять дисциплин триатлона: дуатлон, кросс-триатлон, акватлон, длинный триатлон и аквабайк.

Отметим, что спортсмену из Красноярского края Дмитрию Полянскому удалось завоевать бронзовую медаль в акватлоне.

Из-за холодной воды гонка была трансформирована в два этапа: 1 км плавания в гидрокостюме и 5 км бега.

После плавания Полянский находился на четвертой позиции из 56, однако выступление в беге помогло Дмитрию занять третье место.

Добавим, что по итогам забега самым быстрым стал азербайджанец Ростислав Певцов, который завоевал золотую медаль. Вторым финишировал лидер плавания, испанец Кевин Терел Гонсалес.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram.