3
$ 92.13
€ 98.71

«Красный Яр» прошелся катком по «Булаве»

11 мая в Таганроге прошел матч чемпионата России по регби, в котором местная «Булава» принимала «Красный Яр». Встреча завершилась разгромным поражением хозяев со счетом 76:0 в пользу красноярских регбистов.

Уже с первых минут поединка стало ясно, что красноярцы превосходят своих соперников в классе.

Так, например, только за первую половину игры «Красный Яр» смог набрать 31 очко и было видно, что для них это не вызывает особых затруднений.

Во втором тайме игроки «Булавы» будто получили обухом по голове и были в полной растерянности. В результате «Красному Яру» удалось набрать еще 45 очков и завершить матч разгромом.

Однако этот матч не должен никого вводить в заблуждение, потому что настоящей проверкой станет игра против «Енисей-СТМ» в рамках кубкового финала, которая  состоится 20 мая.