25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Сразу семь трудовых отрядов заработали в Ленинском районе

Так, например, сначала мая на территории Ленинского района работают 65 подростков, состоящих в 7 трудовых отрядах главы города.

Необходимо отметить, что сразу 6 мобильных бригад следят за чистотой в сквере «Юнга», парке имени 1 Мая, в районе пр. им. газеты «Красноярский рабочий», улиц Московской, Говорова, 26 Бакинских комиссаров. Подростки занимаются благоустройством территорий, убирают мусор, борются с несанкционированной рекламой.

Также на территории района работает бригада «Доверие». Ребята с ограниченными возможностями здоровья из бригады организуют праздники на базе Центра социальной помощи семье и детям «Доверие» и на открытой площадке для маленьких зрителей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Итогом деятельности отрядов за апрель стали почти 1500 мешков с мусором, а также очистка от листвы территории на площади 36 тыс. кв.м., сообщает пресс-служба администрации города Красноярска.

Добавим, что запись в бригады Трудового отряда главы города на июнь стартует сегодня с 15:00. 

Вопросы, касающиеся деятельности ТОГГ в Ленинском районе, можно задавать по телефону: 220-90-09.  Структурное подразделение ТОГГ в Ленинском районе - ул. Мичурина, 17.



Мы в популярных социальных сетях