15.03.2026
°C
0
$ 80.23
€ 91.98

В Красноярском крае подросток надругался над 7-летним ребенком

Вопиющий случай произошел в августе 2018 года в одной из деревень Сухобузимского района.

Как рассказали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, летом прошлого года 16-летний житель Сухобузимского района находился в одном доме с 7-летним мальчиком, впоследствии совершив над малолетним ребенком насильственные действия сексуального характера. При этом подросток снимал все происходящее на свой мобильный телефон.

В ходе предварительного следствия и судебного разбирательства обвиняемый в полном объеме признал свою вину.

В результате суд признал подростка виновным и приговорил к наказанию в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Приговор вступил в законную силу, после обжалования подсудимым, не согласившимся с назначенным наказанием. 



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru