28.03.2024
°C
5
$ 92.59
€ 100.27

Молодёжный фестиваль в Красноярске расскажет о всевозможных вариантах спортивного и творческого досуга этим летом

В Красноярске в рамках празднования Дня города пройдёт молодёжный фестиваль «Лето в Красноярске», на котором городской молодёжи расскажут о том, как интересно и полезно провести лето, сообщает пресс-служба городской администрации.

Фестиваль будет состоять из тематических площадок. На площадке «Твоё познавательное лето» пройдут соревнования летательных мини-дронов, будет представлена робототехника, пройдут мастер-классы по подготовке самопрезентаций, созданию комиксов и видеороликов, конструированию летательных аппаратов.

Площадка «Твоё лето в Красноярске» охватит различные фотозоны и мастер-классы по кулинарии, созданию разных фотобутафорий, цветочных композиций и сувениров из папье-маше, рисованию на воде.

На площадке «Твоё творческое лето» можно будет послушать и спеть песни под гитару, караоке, прочесть перед аудиторией свои и чужие стихи, поучаствовать в танцевальных мастер-классах.

На спортивной площадке представят управляемые парусные яхты, лазертаг и лазерный тир, мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи и полосу препятствий с элементами футбола.

Фестиваль начнётся 2 июня в 16:00 на левобережной набережной Енисея. В 20:00 гостей ждет фестивальный концерт, хедлайнеры – молодая красноярская группа «July».



Мы в популярных социальных сетях