16.04.2024
°C
0
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

6 июня пройдет специальный открытый показ фильма «Дети футбола»

6 июня в 22:00 на площади перед Храмом в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» (ул. Тургенева, 29А) пройдет специальный открытый показ полнометражного документального фильма "Дети футбола". Увидеть картину смогут абсолютно все желающие и совершенно бесплатно.

Документальная лента «Дети футбола» уже покорила сердца многих зрителей в Красноярске и Красноярском крае. Это неподдельная история, главными героями которой стали воспитанники красноярского детского дома №1 – мальчики, из неблагополучных семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, но при этом, добившиеся невероятных успехов на спортивной арене. Они стали настоящими чемпионами мира, побывали в других городах и странах и, даже, пообщались с легендарным футболистом Криштиано Роналду. Неудивительно, что молодой режиссер, выпускник ВГИК Павел Иванов обратил на столь талантливых ребят свое внимание. Работа над фильмом велась на протяжении целого года и за съемочный период было отснято более 60 часов материалов, монтаж которых продолжался долгих четыре месяца.

Результат работы превзошел все ожидания – премьерный показ в «Доме кино» первые зрители встретили продолжительными стоячими овациями. Восхищенная публика долгое время не отпускала авторов ленты и ее главных героев. В конце мая фильм вышел в прокат, его сеансы в Красноярске и Красноярском крае традиционно проходят с большим успехом.



Мы в популярных социальных сетях