23.04.2024
°C
7
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Фанпарк открывает пляжный сезон

В среду, 5 июня, Фанпарк «Бобровый лог» открывает бассейн. В ближайшие дни по прогнозам синоптиков в Красноярске ожидаются комфортная для купания температура воздуха от 24 до 28°С!

Бассейн пляжного комплекса «Мираж» уже наполнен водой, на ярусах расставлены шезлонги и зонты. Всего в пляжной зоне размещено 650 шезлонгов, 50 из них - шезлонги повышенной комфортности.

Пляжный комплекс «Мираж» предусмотрен для отдыха детей и взрослых. Местоположение комплекса в рекреационной зоне в непосредственной близости с заповедником «Столбы», чистый воздух, удаленность от загазованной части города делает его уникальным. Современная система водоподготовки позволяет поддерживать температуру воды на уровне +25-27°С круглосуточно. Бассейн оборудован водными аттракционами (горки для детей, водные батуты) и ярусами с шезлонгами. Диаметр бассейна 36 метров, глубина – 1,5 метра.

Все услуги пляжного комплекса записываются на браслет с чипом. Благодаря этому посетитель может выходить/заходить через турникет бассейна неограниченное количество раз в рамках приобретенного тарифа. Кроме этого, для удобства посетителей на этот же браслет можно записывать дополнительные услуги: автоматические камеры хранения и водную горку «Каскад».

Понаблюдать за бассейном можно в онлайн-камеру на сайте: https://bobrovylog.ru/about/webcam/.

С 5 по 11 июня будет действовать 20% скидка на абонемент «Стандарт» на весь день и полдня!

Стоимость билета со скидкой:

 

Взрослый

Детский

С 10:00

720 руб

520 руб

С 13:00

600 руб

416 руб

С 19:00

370 руб

260 руб

Первые 10 посетителей, купивших билеты в бассейн, получат в подарок прогулочный билет на канатную дорогу!

Кроме этого, для наших подписчиков в социальных сетях размещены специальные условия акции. Подписывайтесь и следите за информацией!



Мы в популярных социальных сетях