26.04.2024
°C
2
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Пара из Сирии будет претендовать на сертификат в 50 тыс. рублей в чемпионате города по ношению жён

Завтра в Красноярске состоится VII открытый чемпионат города по ношению жён в рамках празднования Дня города.

Мероприятие пройдёт, по традиции, в восточной части острова Татышев на площадке между сценой и трибунами. По правилам соревнования, пара должна преодолеть полосу препятствий. Какие именно испытания ожидают участников, будет сообщено перед стартом. Организаторы напоминают, что мужчине предстоит преодолевать препятствия со своей спутницей на руках. Как именно будет он её нести – не имеет значения. Главное, чтобы она не касалась земли.

К соревнованиям будет допущено 50 пар, хотя заявок было подано больше. В число участников попала также пара из Сирии, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Регистрация на соревнования начнётся в 14:00. Старт соревнованиям будет дан в 15:00. Награждение победителей и призёров – в 16:30. Победителем будет признана пара, которая сумеет преодолеть дистанцию препятствий за наименьшее время.

Победителей и призёров ожидают сертификаты в магазин цифровой и бытовой техники номиналом 50, 30 и 20 тыс. рублей соответственно. Все пары, которые будут участвовать в турнире, получат сувенирную медаль и подарочные наборы.



Мы в популярных социальных сетях