17.03.2026
°C
2
$ 81.05
€ 92.66

Улица Спандаряна для красноярских автомобилистов станет односторонней

Сразу же несколько изменений будут внесены в схему дорожного движения г. Красноярска.

Так, например, вчера мы уже писали, что на ул. Шахтеров будут закрыты повороты налево. Изменится движение и на ул. Спандаряна, так как теперь она станет односторонней, и автомобили смогут через неё поворачивать на улицу Березина, в то время как прямой поворот на ул. Березина с улицы Шахтёров будет закрыт.

Как рассказали в пресс-службе администрации Красноярска, аналогичная схема в обратном направлении будет работать на транспортном узле ул. Шахтёров – ул. Мужества – ул. Березина.

Добавим, что по мнению инспекторов, данные изменения позволят существенно снизить аварийность на улице Шахтёров. Кроме того, будет предотвращаться скопление транспорта перед перекрёстками.




Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru