25.04.2024
°C
7
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Дорожный знак остановил нарушителей ПДД в Красноярске

В сети появились фото и видео автомобиля «Ниссан», который врезался на улице Высотной в дорожный знак. Очевидцы сообщают, что  ранее в этот же день авто участвовало в двух ДТП.

«Уважаемые люди сначала устроили ДТП на Калинина, потом на Тотмина-Юшкова, попытались скрыться но на Высотная 27 врезались в дорожный знак, сбежали бросив авто», -  написали очевидцы в группе «ЧП-Красноярск».

На видео с камеры наблюдения видно, как синяя иномарка врезалась в движущийся с утра автомобиль на перекрёстке улиц Юшкова и Тотмина. Участники ДТП поговорили, затем пассажир «Ниссана» начал толкать автомобиль по левой полосе движения в сторону Высотной. Когда двигатель заработал, автомобиль поехал дальше.

В ГИБДД опровергли данные об участии автомобиля в аварии на Калинина, остальные факты, изложенные в посте подтвердили. 
"На Тотмина,3 водитель "Ниссана" допустил столкновение с автомобилем "Мазда", с места происшествия скрылся. После этого на Высотной, 27 врезался в дорожный знак. В ходе ДТП никто не пострадал, водитель и пассажир "Ниссана" с места происшествия скрылись. Личности участников дорожных происшествий устанавливаются", - сообщили в пресс-службе красноярского отдела ГИБДД.

 



Мы в популярных социальных сетях