31.03.2026
°C
3
$ 81.3
€ 93.44

ГИБДД объявила о рейдах на выездах из города

Сразу несколько масштабных рейдов устроят красноярские автоинспекторы. В течение трех дней, начиная с вечера пятницы, они будут дежурить в усиленном режиме на дорогах города и на выездах из него.

«В пятницу на выездах из города автоинспекторы будут проверять правила перевозки детей. Водителям, нарушившим ПДД, предложат вернуться в город и обеспечить безопасную поездку ребенка. Кроме этого, загородные трассы и близлежащие населенные пункты, а также места массового притяжения отдыхающих будут патрулировать полицейские на мотоциклах и скрытые патрули ДПС. В ночное время инспекторы проведут рейд „Нетрезвый водитель“», — рассказали в ГИБДД.

Места рейда по поимке пьяных автомобилистов, по традиции, держатся в секрете. Сотрудники ДПС будут ограничивать движение на разных оживленных улицах Красноярска и останавливать всех водителей. Проверке подвергнут каждого. Водителям с признаками опьянения предложат пройти освидетельствование в патрульном авто, либо наркологическом диспансере..



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru