26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Участников «Летнего горнолужника» ждёт много интересного

В воскресенье, 25 августа в Фанпарке «Бобровый лог» состоится любимый праздник многих красноярцев и гостей города со всего мира - «Летний горнолужник». В нём может принять участие любой желающий.  Для этого нужен яркий наряд, необычное плавсредство и хорошее настроение. Тем, кто забыл, напомним: на всём, что может кататься и плавать (кроме лыж и сноубордов, лето же), нужно спуститься в легендарную ГОРНОлужу.  Сделать это нужно так, чтобы все воскликнули от удивления.

С 10 часов утра начинается регистрация участников. Лучше не лениться и встать пораньше, ведь первым десяти, кто получит стартовые номера, Фанпарк «Бобровый лог» подарит прогулочные билеты на канатную дорогу, фирменные сувениры и стикерпаки.

Сразу после завершения регистрации на главную сцену Фанпарка выйдет группа «Куба Либре», а танцевальный флешмоб, который пройдёт перед сценой, зарядит участников бодростью и отличным настроением. После «разогрева» начнётся самая главная часть «Летнего горнолужника» - спуск в лужу.  

После подведения итогов вновь состоится яркий музыкальный концерт, который завершится церемонией награждения победителей. Напомним, в каких номинациях вы можете стать лучшими, если примете участие в незабываемом празднике: это «Лучший костюм Горнолужника», «Лучшее плавсредство Горнолужника», «Самый эффектный спуск», «Приз зрительских симпатий», а также «Абсолютный Горнолужник».

  

   



Мы в популярных социальных сетях