0
$ 92.51
€ 98.91

Красноярский «Енисей» оказался в подвале турнирной таблицы

Накануне в Москве состоялся матч 10-го тура первенства ФНЛ. Местное «Торпедо» принимало на своем поле «красноярских львов».

Встреча завершилась уверенной победой команды Сергея Игнашевича со счетом 2:0. Отметим, что первый гол в ворота «Енисея» был забит Игорем Лебеденко уже на 9-й минуте матча.

На 21-й минуте поединка российский нападающий Лебеденко забил еще один гол, сотворив дубль. На протяжении всего поединка «Торпедо» контролировало игру и выглядело предпочтительнее. «Енисей», в свою очередь, за весь матч только однажды пробил в створ ворот московской команды.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Енисей» Юрий Газзаев заявил, соперник выиграл заслуженно.

«Енисей» собирал команду прямо накануне старта Первенства, и это видно. Со стороны заметны наши болевые точки, но чтобы начать лечение, нужно правильно определить диагноз, иначе можно ошибиться. Я сказал футболистам, что имя, которое они заработали вчера – это архив, а подтверждать, что ты из себя что-то представляешь нужно каждый день. Нам нужно время, чтобы стать командой», - добавил он.

В данный момент «Енисей» находится на 20-м месте в турнирной таблице ФНЛ и имеет в своем распоряжении всего лишь 6 очков.