26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Дмитрий Свиридов наградил полицейских, вернувшихся с Северного Кавказа

Сводный отряд ГУ МВД России по Красноярскому краю вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ, где в течение полугода обеспечивал безопасность в районе со сложной обстановкой. Красноярские полицейские поддерживали правопорядок в регионе, помогая коллегам из территориальных органов внутренних дел.


Сводный отряд полиции встречали врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Олег Стефанков, председатель Законодательного Собрания Красноярского края Дмитрий Свиридов, руководители подразделений краевого главка, а также родственники и близкие, сообщили в пресс-службе краевого парламента. 

«От всей души хочу поприветствовать вас и поблагодарить за службу в районе не с самой простой оперативной обстановкой, — сказал Дмитрий Свиридов. — Судя по вашим показателям, вы выполнили свой долг достойно, с честью неся звание красноярского полицейского. Вы представляете практически весь край, и каждый из вас показал лучшие стороны сотрудника правопорядка. Хочу пожелать вам успехов. Вы заслужили право отдохнуть и пообщаться с семьями, перед тем как вновь приступить к работе. Спасибо за службу!»
Олег Стефанков и Дмитрий Свиридов наградили ряд полицейских за добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешное выполнение задач повышенной сложности нагрудными знаками «Участник боевых действий» и «За отличие в службе в особых условиях». Также ряд бойцов сводного отряда получили нагрудные знаки «Отличник полиции». Кроме того, инспектор полка ДПС МУ МВД России «Красноярское», инспектор отдельного взвода ДПС МО МВД России «Шушенский», а также полицейский отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МУ МВД России «Красноярское» получили благодарственное письмо Губернатора Красноярского края. Также несколько сотрудников полиции получили благодарность председателя Законодательного Собрания региона.

После короткого отдыха сотрудники полиции продолжат службу на территории Красноярского края. 

 



Мы в популярных социальных сетях