0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярские юниоры стали одними из сильнейших на первенстве Европы по кикбоксингу

Престижный турнир, участниками которого стали юниоры, прошел в венгерском Дьере.

Сильнейшие спортсмены из 39 стран боролись за победу, демонстрируя свое мастерство в ринговых дисциплинах (фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, К1) и на татами (лайт-контакт, поинтфайтинг).

Красноярский край в составе сборной России представляли Михаил Симонов, Михаил Иванченко, Кристина Назаренко и Ефим Дрейт. Все спортсмены прошли отбор, выиграв первенство России, пишет пресс-служба Крайспорта.

В разделе фулл-контакт Михаил Симонов завоевал золото, Кристина Назаренко и Михаил Иванченко – по бронзе. Ефим Дрейт стал серебряным призером в разделе фулл-контакт с лоу-киком в весовой категории до 86 кг. В финале спортсмен уступил сопернику из Польши.