16.04.2024
°C
2
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцев приглашают на «Зверскую дискотеку»

29 сентября в парке флоры и фауны «Роев ручей» пройдет ежегодный праздник в честь Дня амурского тигра и дальневосточного леопарда «Карнавал «Рыжее нашествие».

Как отмечают организаторы, цель праздника заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к опасной ситуации, в которой оказались крупные кошки – обитатели лесов Дальнего востока.

В Парке «Роев ручей», где содержатся амурские тигры и дальневосточные леопарды, ежегодно в конце сентября устраивают праздник-карнавал «Рыжее нашествие» и приглашают всех желающих прийти в костюмах тигров и леопардов (костюмы, предметы одежды, аквагримм и т.п.) и выиграть призы! В этом году аллеи Парка «Роев ручей» вновь наполнятся полосато-пятнистыми красками 29 сентября!

Регистрация участников в костюмах начнется в 13:30.

Самые оригинальные образы будут отмечены ценными призами в следующих номинациях:

  • самый оригинальный ДЕТСКИЙ образ тигра или леопарда
  • самый оригинальный ВЗРОСЛЫЙ образ тигра или леопарда
  • самый оригинальный КОЛЛЕКТИВ в образах тигров или леопардов (чем больше участников, тем больше ваши шансы на выигрыш).

В программе праздника: Кошачий квест «Тигры vs Леопарды», «Зверская дискотека», развлекательная шоу-программа и сладкое угощение для участников. Праздник продлится до 16 часов и закончится показательным кормлением хищника мясным десертом.

Всем участникам необходимо приобрести только входные билеты в Парк «Роев ручей», участие в самом мероприятии – бесплатно!

ВНИМАНИЕ!!! Для участия в «Карнавале «Рыжее нашествие» требуется предварительная запись по телефонам: 294-20-20 или 269-81-01 (доп. 501,504).

 



Мы в популярных социальных сетях