16.04.2024
°C
4
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Обучение в РМОУ пройдут участники Экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции»

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) выступит образовательным партнером Экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции», который пройдет в Сочи на горном курорте «Роза Хутор» с 30 октября по 1 ноября 2019 года. Все участники по итогам обучения получат сертификаты Университета.

Организаторы форума – Администрация Краснодарского края и курорт «Роза Хутор» при официальной поддержке Минэкономразвития РФ, Ростуризма и Минпромторга РФ. В качестве спикеров выступят заместитель министра экономического развития Сергей Галкин, глава Ростуризма Зарина Догузова и другие яркие представители профессионального сообщества.

Образовательные курсы от Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) состоятся 1 ноября. Профессор, академик РАО, ректор РМОУ Лев Белоусов рассказал о программах Университета: «В своей деятельности РМОУ сочетает черты классического учебного заведения и бизнес-школы. Все наши образовательные продукты «заточены» на овладение современными технологиями спортивного менеджмента. В рамках Экономического форума регионов России «Точка роста. Туризм. Спорт. Инвестиции» для участников пройдут семинары в формате тренингов и деловых игр по направлениям «Менеджмент и маркетинг в спорте» и «Гостеприимство в туризме». Все участники по итогам обучения получат сертификаты Университета».

Всего в программе форума 3 дня дискуссионных сессий и семинаров. Первый день будет посвящен вопросам государственной политики, взаимодействия бизнеса и власти в сферах туризма и спорта. Основные темы сессий – актуальная проблематика поддержки бизнеса и развития территорий, реализация нацпроектов, ФЦП. Во второй день планируются две параллельные деловые программы, содержащие лучшие кейсы и инициативы в отрасли.

На площадке форума будет представлена отраслевая выставка. Запланированы экскурсии и культурно-развлекательная программа. Участие бесплатное. Необходима регистрация на сайте форума http://forumrosta.ru/ .

Справка:

РМОУ – уникальный университет, где работают лучшие преподаватели спортивного менеджмента со всего мира. РМОУ готовит универсальных специалистов, способных работать во всех без исключения секторах спорта и спортивной индустрии. Годичная программа MСА (Мастер Спортивного Администрирования) заняла 2- е место в международном рейтинге среди лучших в Европе курсов по спортивному менеджменту. Подробная информация о РМОУ на сайте: http://www.olympicuniversity.ru



Мы в популярных социальных сетях