$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярская спортсменка завоевала бронзу Чемпионата мира по спортивной борьбе

Международные престижные соревнования по спортивной борьбе прошли в Нур-Султане.

Отметим, что одной из участниц Чемпионата мира стала красноярка Полина Крупская,  выигравшая бронзовую медаль в дисциплине грэпплинг в весовой категории до 53 кг.

Еще одна бронза в этой весовой категории досталась спортсменке из Португалии Анне Диас. Победительницей стала представительница Польши Анна Мария Августин Митковска, серебро выиграла украинка Светлана Скрипник, сообщает пресс-служба Крайспорта.

Добавим, что также на счету россиянок еще три медали: Маргарита Цветкова стала третьей в категории до 58 кг, Ирина Громова стала второй в весовой категории до 64 кг, еще одно серебро на счету Дарьи Николаевой в в/к до 71 кг.