29.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Куда предпочитают ездить красноярцы осенью и зимой

Нет ничего лучше того, чтобы погреться под нежными лучами солнца, прогуляться вдоль берега моря, когда за окном сильный ветер и холод. Сотрудники справочной по ценам 2-999-999 узнали, куда можно отправиться из Красноярска и в какую стоимость это обойдется.

Для этого было опрошено 10 туристических агентств города, выбранных случайных образом. В ходе опроса удалось выяснить, что в осенне-зимний период самым популярным направлением для красноярцев является Таиланд и Вьетнам - его упомянули все участвующие в опросе туристические фирмы. В 5 случаях был назван Китай. Есть вылеты из Красноярска в Индию, Эмираты и в Сочи, но эти направления сильно уступают вышеназванным.

Среди азиатских стран красноярцы чаще выбирают Таиланд с продолжительность тура в среднем от 10 до 12 дней. Средняя цена путевки на двоих человек: 80-100 тыс. рублей в Паттайю и 90-120 тыс. рублей на о. Пхукет. В стоимость входит: авиаперелет, проживание в отеле, страхование ответственности туроператора, медицинская страховка и трансфер.



Мы в популярных социальных сетях