5
$ 92.13
€ 98.71

Рекорд Ломанова и 17 забитых голов в матче «Енисей» - «Сибсельмаш»

Накануне в Красноярске состоялся матч чемпионата России по бенди, в котором «Енисей» принимал новосибирский «Сибсельмаш».

На радость зрителям в прошедшем матче было забито 17(!) мячей, правда, большинство из них залетело в ворота гостей - 14:3 (7:1). Уже с первых минут хоккеисты «Енисея» продемонстрировали свое «негостеприимство» и навязали гостям борьбу, с которой они не справились и уже после 8-й минуты игры на табло горели цифры 4:0 в пользу «Енисея».

Несмотря на то, что «Сибсельмашу» все же удалось забить, гостей это не спасло от разгрома. «Енисей» продолжал действовать на высоких скоростях, много комбинировал, и в ворота гостей продолжали один за другим сыпаться мячи. В конечном итоге, все закончилось при счете 14:3 в пользу хозяев поля.

Кроме того, еще одним ярким событием прошедшего поединка, помимо голевой феерии, в игре с «Сибсельмашем» Сергей Ломанов перешагнул рубеж в 1100 голов. В данный момент на счету Сергея Ломанова 1103 гола. Кстати, капитан «Енисея» первый, кто перешёл сначала отметку в 1000, а затем и в 1100 голов! Так держать!