20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Аптека нового формата сети «Губернские аптеки» открылась в Советском районе Красноярска

Хорошая новость для жителей микрорайонов Взлётка и Северный. На новой торговой площадке – на пересечении улиц Молокова и Авиаторов - открылась круглосуточная аптека сети «Губернские аптеки» формата «эксперт».

В торговом зале аптеки №190 площадью более 100 квадратных метров представлен широкий ассортимент лекарственных средств, натуральной косметики ручной работы, выпускаемой под брендом «Губернские аптеки», товаров для здоровья, ортопедическая обувь. «В этой аптеке работают высококвалифицированные специалисты, которые могут оказать очень качественную консультацию, - рассказала корреспонденту «НИА-Красноярск» директор красноярского  филиала АО  «Губернские аптеки» Татьяна Бетонова. – Это своего рода фармацевтический оазис. Наши клиенты могут получить широкий комплекс услуг: советы по красоте, купить лекарства, ортопедические изделия и получить информацию о препаратах и представленных изделиях».

Стоит отметить, исторически так сложилось, что аптеки сети в основном расположены в «старом» районе Красноярска. Но уже сегодня жители новостроек в Советском районе могут в круглосуточном режиме получать доступные лекарства по самым низким ценам - аптека работает в формате дискаунтера.

В указанном районе не так много аптек, обслуживающих льготные категории граждан. «Мы планируем обеспечение лекарствами более полутора тысяч льготополучателей, - сообщила Татьяна Бетонова. - Это пациенты ближайших поликлиник. В новой аптеке планируем отпускать и лекарственные препараты, и медицинские изделия, и лечебное питание по федеральной и региональной льготам».



Мы в популярных социальных сетях