20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцев приглашают на бесплатные автобусные экскурсии

29 ноября, в рамках Красноярского молодёжного форума, с Театральной площади будут организованы три городских автобусных экскурсии от «Центра путешественников». Участники экскурсий будут исследовать городское пространство через игру, критическое мышление и целеполагание. Проезжая по маршруту, мы обратим внимание на три важных аспекта: сохранение ценностей, исследование города, стремление к развитию себя.

Экскурсии стартуют с театральной площади 29.11.2019 в 20:00, окончание экскурсий 23:00

Экскурсия «ИГРАЙ!». Формат квеста, когда участники перемещаются по городу и получают задания в виде активных игр, например: разгадать «Азбуку Красноярска», пройти «Эволюцию», сыграть в игру «Принцесса, рыцарь, дракон».

Экскурсия «ДУМАЙ!».  Участникам предстоит нелегкая задача - проверить себя на доверчивость и разобраться, какой из экскурсоводов говорит правду, а какой манипулирует фактами и вымыслами. Альтернативная история города может быть с виду правдивой, интересной и увлекательной, но все же художественным вымыслом. Устоите ли перед силой воображения или прислушаетесь к голосу разума?

Экскурсия «МЕЧТАЙ!». Участники узнают, о чем мечтали известные люди Красноярска: спортсмены, художники, губернаторы, архитекторы, музыканты и обычные жители. Что из этих мечтаний воплотилось в жизнь, а что так и осталось мечтой? У каждого участника будет возможность помечтать о будущем города.

Все участники в конце экскурсий получат памятные сувениры.

Регистрация на экскурсии пройдёт с 20 по 27 ноября в группе «Центра путешественников» во ВКонтакте - https://vk.com/krascp. Возрастное ограничение 18+.

 



Мы в популярных социальных сетях