26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Инклюзивный творческий фестиваль «Крылья успеха» пройдет в Красноярске

Гала-концерт X городского фестиваля пройдет завтра на сцене Красноярского театра оперы и балета им. Д. А. Хворостовского.

В рамках концерта зрители увидят номера в исполнении ярких артистов с особенностями развития и творчество инклюзивных коллективов нашего города.

Как рассказала организатор мероприятия​ Марина Мельникова, фестиваль будет наполнен выступлениями артистов разных жанров: музыкантов, певцов, танцоров, чтецов.

«Крылья успеха» — заслуженно одно из главных творческих событий для особенных семей Красноярска. 10 лет наша команда экспериментировала, создавала условия, максимально раскрывающие таланты детей. Сегодня мы уверены, что артисты с высоким уровнем исполнительского мастерства, приобретенного за эти годы, заслуживают выступать на большой сцене. В этом году мы отказались от приглашения городских звёзд и решили сделать акцент на уникальности и неповторимости каждого ребёнка», — отметила она.

Добавим, гала-концерт X городского творческого фестиваля «Крылья успеха» пройдет 4 декабря и начнется в 16:00. Вход на мероприятие свободный.



Мы в популярных социальных сетях