1
$ 92.51
€ 98.91

ХК «Сокол» с боем уступил лидеру конференции

Накануне в Санкт-Петербурге прошел очередной матч Высшей хоккейной лиги, в котором «СКА-Нева» принимала «Сокол». Красноярским хоккеистам предстояло сразиться против лидера Первой конференции.

Стоит отметить, что сражение действительно удалось, интрига держалась до последних минут. Однако добиться победы все же не удалось. Итогом матча стало поражение в овертайме - 3:2ОТ (1:0; 0:2; 1:0, 1:0). Несмотря на поражение, «крылатые» сумели заработать одно очко.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Сокола» Владислав Хромых отметил, что игра была равной.

«Кто лучше реализовал моменты, тот и победил. Сегодня это была «СКА-Нева». Хочу поблагодарить ребят за то, что сражались до конца. Были ошибки, но это хоккей. Без них никак. Ошибки были те, которые мы пытаемся искоренить, но у нас они периодически повторяются. Поблагодарил ребят. В этой поездке у нас еще две игры. Настраиваемся, готовимся, а нашим болельщикам спасибо за поддержку», - заявил рулевой красноярской команды.

После этого матча «Сокол» имеет в своем активе 40 очков и занимает 7 место в своей конференции. Следующий матч красноярцы вновь сыграют в Питере. 10 декабря они скрестят клюшки с «Динамо».