18.04.2024
°C
2
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Судебные приставы в Красноярском крае помогли предприятию вернуть миллионный долг за поставленное молоко

Предприятие по производству молока в Канске Красноярского края вынуждено было обратиться к правоохранителям, чтобы получить крупную сумму за поставленное предпринимательнице молоко.

По данным пресс-службы Управления ФССП по краю, производящее молоко предприятие заключило договор поставки молока с индивидуальной предпринимательницей.

Согласно договору, часть денег предприниматель оплачивает сразу, остальное — в оговоренные сроки. Несмотря на то, что поставщик молока исполнил свои обязательства в полном объеме, предприниматель всю сумму так и не выплатила. Организация обратилась в суд, который обязал ответчика выплатить компании-истцу 1 миллион 265 тысяч рублей. Однако предпринимательница проигнорировала судебное решение, поэтому молочная компания обратилась к судебным приставам.

Взыскивая в пользу обманутого поставщика деньги, судебный пристав-исполнитель ограничила должницу в праве выезда за границу и обратила взыскание на деньги, поступающие на ее банковские счета, которые ранее были установлены.

В результате всех принятых мер должница полностью погасила долг перед поставщиком.



Мы в популярных социальных сетях