1
$ 91.69
€ 98.56

Команда Диего Симеоне выбила «Барселону» из Суперкубка Испании

Накануне в Саудовской Аравии прошел полуфинальный матч Суперкубка Испании, в котором каталонская «Барселона» встретилась с мадридским «Атлетико».

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «банды» Диего Симеоне. Первый гол был забит в начале второго тайма полузащитником «Атлетико» Коке. За дальнейшие 15 минут «Барселона» умудрилась забить два мяча и выйти вперед – голами отметились Лионель Месси и Антуан Гризманн, огорчивший свою бывшую команду.

Также каталонцы забили еще два гола в ворота Яна Облака, однако VAR дважды отменил взятие ворот. А вот «Атлетико» все сделал по правилам – сперва сравнял счет Альваро Мората, а за несколько минут до конца матча Анхель Корреа принес победу своей команде и вывел ее в финал Суперкубка Испании, в котором команда Симеоне встретится с мадридским «Реалом».