27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Трудовые отряды СУЭК вошли в шорт-лист Региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

По результатам онлайн-голосования членов жюри Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь, которое прошло 10 января, были отобраны 19 проектов.

Красноярск будет представлять 5 проектов, в том числе проект Сибирской угольной энергетической компании «Трудовые отряды СУЭК», который вошел в номинацию «Корпоративная социальная ответственность».

В Красноярском крае проект «Трудовые отряды СУЭК» реализуется с 2005 года, а с 2013 года успешный опыт красноярцев начали тиражировать во всех регионах присутствия СУЭК. На сегодняшний день трудотряды Сибирской угольной энергетической компании – это молодежное движение, охватившее уже свыше 17 тысяч подростков от Кузбасса до Хабаровска.

 

Проект «Трудовые отряды СУЭК» является обладателем многих российских наград, включен в библиотеку лучших корпоративных практик РСПП. В декабре 2014 года инициатива угольщиков была успешно презентована в Общественной палате РФ и как эффективный опыт государственно-частного партнерства в сфере воспитания молодежи рекомендована для внедрения другими крупными компаниям страны. Всего в копилке проекта 14 престижных российских и международных наград.



Мы в популярных социальных сетях