1
$ 92.13
€ 98.71

Ольга Хорошавцева завоевала золото Ярыгинского турнира

Накануне во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина прошел второй день соревнований XXXI Международного турнира по вольной борьбе серии Гран-при "Иван Ярыгин". Сборной Красноярского края удалось заработать 5 медалей по итогам пятничного вечера.

Так, среди мужчин в весовой категории до 61 кг красноярец Кежик Чымба завоевал бронзовую медаль. В весе до 70 кг наш земляк Исраил Касумов стал сильнейшим и заработал золото Международного турнира, победив в финале россиянина Давида Баева.

Что касается женских выступлений, то в весовой категории до 55 кг сразу две наши спортсменки заняли пьедестал. Первое место и золото турнира досталось опытной спортсменке Ольге Хорошавцевой, победившей японку Кану Хигашикаву. Бронзу данной весовой категории удалось завоевать красноярке Екатерине Исаковой.

Добавим, что в весовой категории до 65 кг Юлия Пронцевич, представляющая наш Красноярский край завоевала бронзовую медаль.