28.03.2024
°C
3
$ 92.59
€ 100.27

В Красноярске пройдет первенство по подледной рыбалке

 

XII открытое первенство Советского района по зимней спортивной рыбалке приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Свое рыбацкое мастерство можно будет проверить 14 марта.

Главные условия – желание и наличие своих рыболовных снастей. Лов будет производиться в течение 4-х часов на одну мормышку. По правилам можно пользоваться прикормкой.

Победителей и призёров в личном первенстве будут определять по наибольшему весу выловленной рыбы. В случае равенства веса улова у двух и более участников будет учитываться количество выловленной рыбы.

Кроме того, поощрительные призы по итогам соревнования участники получат за «Первую выловленную», «Самую большую рыбу», в номинациях «Самый юный участник» и «Самый пожилой участник». Также будут подведены итоги соревнований среди женщин. Отдельно будут проведены состязания на скорость бурения льда. Организаторы оставляют за собой право учреждать другие номинации и вручать победителям этих номинаций дополнительные призы.

Первенство по подледной рыбалке будет проходить 14 марта с 10:00 на Красноярском водохранилище в районе посёлка Хмельники (база отдыха «Алые паруса»).

 

 

 

Заявки на участие в соревнованиях принимаются в администрации Советского района (ул. Партизана Железняка, 36, каб. 405), а также по тел.: 220-19-75, 220-19-71.

При регистрации необходимо указать способ доставки до места соревнований:

– автобус организаторов (проезд бесплатный). Отъезд зарегистрированных участников на автобусе от здания администрации Советского района (ул. Партизана Железняка, 36) 14 марта в 08.00;

– на личном транспорте.

 

 

 



Мы в популярных социальных сетях