27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Участники «Снежного класса» и двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Вик Уайлд встретились на склоне

1 0202 900КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня в Фанпарке «Бобровый лог» двукратный Олимпийский чемпион и бронзовый призер по сноуборду Вик Уайлд  встретился со школьниками-участниками «Снежного класса».  

Общение прошло на учебном склоне Фанпарка. Дети с большим интересом задавали Вику вопросы – Сколько у вас медалей, а почему вы живете в России, со скольки лет занимаетесь сноубордом и т.д.  Некоторые даже пообщались с ним на английском языке. Вик похвалил ребят за их увлечение зимним спортом и с удовольствием ответил на вопросы школьников. 

1 0202 5 900«Я начал кататься на сноуборде в 7 лет. Сейчас мне 37, уже 30 лет я катаюсь  на сноуборде», - рассказал Вик.  Он рассказал, что он родился в США, но живет в России. «Я стал очень успешным после Олимпийских игр в Сочи, - сказал Вик Уайлд . - И я подумал, что должен жить в России. Я не уехал».  Отвечая на вопрос о количестве медалей  Вик  отметил, что самых главных три  - это медали с Олимпийских игр. 

1 0202 9 900Завершилась встреча совместным фото.  

Уже сегодня вечером в кафе «Хаски» для всех желающих пройдет еще одна встреча - лекция-семинар и автограф-сессия с олимпийским чемпионом. Напомним, двукратный олимпийский чемпион и бронзовый призер Олимпийских игр Вик Уайлд приехал в Красноярск открывать свою школу сноуборда в Фанпарке «Бобровый лог». Школа сноуборда Wild.Ride является совместным проектом Вика Уайлда с командой прокатов горнолыжного инвентаря Getski.

1 0202 6 900Специальная программа обучения по авторской методике Уайлда подойдет для всех - от новичков до продвинутых сноубордистов и даже для спортсменов. Проект стартует в Красноярске, далее в планах открыть школы и в других регионах страны.



Мы в популярных социальных сетях