28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцам рассказали о работе медучреждений в февральские праздники

poliklinika10КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Министерство здравоохранения определило график работы медицинских организаций края для оказания помощи жителям в праздничные дни с 23 по 25 февраля.

Во взрослой амбулаторно-поликлинической сети 24 февраля с 8:00 до 16:00 пациентов будут принимать участковый терапевт, хирург, акушер-гинеколог. Будут работать прививочные,  процедурные и перевязочные кабинеты, регистратуры и call-центры поликлиник. В это время можно пройти диспансеризацию, а также выписать льготное лекарство.

К участковому педиатру можно попасть на прием 24  февраля с 8:00 до 14:00. Так же будут работать взрослые и детские стоматологи и стоматологи-хирурги.

Красноярским краевым клиническим онкологическим диспансером 24 февраля с 8:00 до 16:00 будет организовано оказание специализированной медицинской помощи в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара, включая проведение противоопухолевой терапии. На это же время организована предварительная запись пациентов с подозрением на онкологическое заболевание.

В обычном круглосуточном режиме будут работать стационары, травмпункты, включая специализированные, служба скорой медицинской помощи, отмечает пресс-служба регионального минздрава.



Мы в популярных социальных сетях