0
$ 91.78
€ 98.03

Трудная победа красноярского «Сокола» - но победа

2024 02 28 09 53 15КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «Сокол» вечером 27 февраля одержал над «Молотом» вторую подряд победу в овертайме .

В четвертом матче серии 1/8 финала ВХЛ хоккеисты красноярского «Сокола» дома в овертайме обыграли пермский «Молот» со счетом 4:3.

В составе нашей команды буллит реализовал Александр Тимирёв, также заброшенными шайбами отметились Юрий Кожухов и Леонид Николенко. А в овертайме Николенко забил победный гол. Таким образом, «крылатые» во второй раз подряд обыгрывают соперника в дополнительное время. Счет в серии до 4 побед – 3-1 в пользу красноярской команды. Следующий матч соперники проведут между собой 1 марта в Перми.

Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.

Отметим, в другом противостоянии 1/8 финала ВХЛ команда «Норильск» не смогла принть на своём льду тюменский «Рубин». Прилёт тюменской команды отменён из-за северной непогоды. Пока счет в серии – 1-1.