29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Армия России штурмует 4 поселка под Авдеевкой

styrm poselkovКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На данный момент российские военнослужащие выдавливают противника сразу из десяти населенных пунктов.

По данным тг-канала «Военкоры Русской Весны» на вечер 27 февраля, российские военнослужащие штурмуют 4 поселка на Авдеевском направлении: Тоненькое, Первомайское, Орловку и Бердычи. Бои идут в населенных пунктах и под Марьинкой.

«Российские войска штурмуют Георгиевку и Красногоровку, к окраинам которой им удалось прорваться. Ближе к Угледару наши бойцы штурмуют Новомихайловку и добивают врага вблизи Победы: "Русские имели успехи до 200 метров в районе Новомихайловки. Закрепились в большей части Победы", – признают украинские военные пропагандисты, - сообщает тг-канал военкоров.

Штурмовики продолжают продвигаться в Ивановском, подступают к Часову Яру и Богдановке. Вдоль участка фронта Лиман-Кременная-Купянск российские штурмовики теснят противника в Синьковке, Ивановке, Тернах, Табаевке.

«На Лиманском направлении идут бои в районе балки Круглая и яра Лаптева. Российские силы давят в направлении села Терн», - уточняют военкоры.

На Запорожском фронте глобальных изменений после захода в Работино не произошло. Бои продолжаются.



Мы в популярных социальных сетях