29.04.2024
1
$ 91.78
€ 98.03

Красноярец Андрей Коваленко – бронзовый призер всероссийских соревнований по биатлону

picts ae4b332928fc7ba36d6c75b9b7e87fcbКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Увате Тюменской области проходят всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров и юниорок в возрасте от 19 лет до 21 года.

Спортсмен Красноярской сборной Андрей Коваленко завоевал бронзовую медаль в спринте на 10 км с отставанием от лидера +1:23,5 и одним промахом. Золото соревнований досталось биатлонисту из Свердловской области, серебро завоевал спортсмен из Ханты-Мансийска.

На расширенный пьедестал почета поднялся еще один представитель Красноярского края Роман Бойчевский, занявший четвертое место, отмечает пресс-служба крайспорта.