27.04.2024
°C
3
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Утвержден график работы медицинских учреждений края в мартовские выходные

registratura poliklinicheskaaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Министерство здравоохранения определило график работы медицинских организаций для оказания помощи жителям края в праздничные дни 8, 9 и 10 марта.

Так, взрослых 9 марта с 8:00 до 16:00 будут принимать следующие специалисты: участковый терапевт, хирург, акушер-гинеколог, будут работать прививочные,  процедурные и перевязочные кабинеты. В это время можно пройти диспансеризацию, а также выписать льготное лекарство. Также будут работать регистратуры и колл-центры поликлиник, отмечает пресс-служба регионального минздрава

Амбулаторный  прием участковым педиатром будет обеспечен 9 марта с 8:00 до 14:00. В это же время можно обратиться к детскому стоматологу и стоматологу-хирургу.

Красноярский краевой клинический онкологический диспансер 9 марта  с 8:00 до 16:00 будет оказывать специализированную медицинскую помощ в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара, включая проведение противоопухолевой терапии. На это время организована предварительная запись пациентов с подозрением на онкологическое заболевание.

Также в эти дни до 14.00 будут обслуживаться вызовы на дому.

В обычном круглосуточном режиме будут работать стационары, травмпункты, включая специализированные, служба скорой медицинской помощи.



Мы в популярных социальных сетях