29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Смешные студенты сразятся в играх красноярской лиги КВН

5.03.24 1КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярске стартует весенний сезон городской лиги КВН «НОВАЯ» среди студентов колледжей и техникумов.

Первая игра сезона состоится 29 марта в арт-резиденции «Каменка».

«Уникальность этого кубка в том, что в игре принимают участие новички, которые продемонстрируют свои способности в лиге впервые. У нас есть опытные наставники, которые помогут быстро погрузиться в мир КВН и уверенно выступить на сцене. Мы приглашаем как новых участников, так и тех, кто уже обладает опытом игры в КВН. А по итогам весеннего кубка будет сформирован список участников лиги КВН «Новая» на этот сезон», – делится Евгения Петрова, руководитель движения КВН в Красноярске, директор молодёжной лиги КВН «НОВАЯ».

Для участия студенческим командам необходимо до 16 марта изучить положение и подать заявку на почту: work@ev-petrova.ru с пометкой «Весенний кубок».

По традиции сезон лиги КВН «НОВАЯ» начинается с «Весеннего кубка КВН». Финалисты и победители, получая опыт выступлений на городских играх, часто успешно проходят в следующий сезон лиги КВН «На Енисее» и лиги КВН «Азия».

Помимо игр, в течение года, для участников команд проводятся школы и семинары, на которых молодых КВНщиков учат писать шутки, играть и ставить миниатюры, работать с реквизитом, сообщает городская администрация.



Мы в популярных социальных сетях