28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Участники Викторины о Красноярском крае могут получить скидку на товары крупной аптечной сети

zalКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В 2024 году Красноярский край отмечает 90-летие со дня образования. Специально к этой дате Ассоциация юристов России проводит Викторину на знание истории и культуры региона.

АО «Губернские аптеки» присоединилось к большому празднику, к тому же в этом году государственная аптечная сеть тоже празднует 20-летний юбилей.

В честь большого праздника участники Викторины получат купон на 10-процентную скидку. Его можно будет предъявить при покупке товаров в аптечной сети, в ветеринарных аптеках, а также в салонах оптики и ортопедии «Губернских аптек».

«Мы решили быть причастны к большому празднику в Красноярском крае и поддержать наших коллег из Ассоциации юристов. Для этого мы выпустили специальный купон с приятной скидкой, который будет раздаваться всем активным участникам Викторины», - поделился руководитель департамента информационной политики крупной аптечной сети Анатолий Патюков.

Купон будет действовать с 15 по 31 марта. Покупатель сможет выбрать любой товар из тех, что ему понравится, кроме лекарственных препаратов.

Напомним, Викторина пройдёт в Красноярском крае с 15 по 17 марта. Принять участие в ней могут все совершеннолетние жители региона. Подробнее о Викторине на сайте викторина2024.рф

 

Реклама. АО "Губернские аптеки". ИНН 2466189073
erid: 2VtzqvZmGM1



Мы в популярных социальных сетях