28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Первая в России Премия «Леди в бизнесе» вручена победительницам в Красноярске

BiznesFКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 6 марта состоялось вручение первой Международной премии «Леди в бизнесе».

На премию по 20 номинациям было подано 148 заявок из 14 регионов России и пяти стран - Индонезии, Казахстана, Монголии, Китая, Таджикистана. 21-я номинация – это Гран-при.

Гостей приветствовал председатель Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев. Он поздравил всех женщин с наступающим Международным женским праздником днём и открыл церемонию награждения.

Участниц Премии также поздравила ректор Международного института менеджмента объединения предпринимателей ТПП России Анна Палагина, и рассказала, что на форуме познакомилась с красноярской женщиной, которая начала заниматься бизнесом, хотя у неё семеро детей.

«Мы собираемся на такие встречи, форумы, чтобы друг друга вдохновлять и помочь «расправить крылья», если вы родились без крыльев, не мешайте им расти! На таких Премиях и вырастают у женщин крылья!».

«Среди вас, дорогие участницы премии, нет проигравших!» - подчеркнула Президент межрегиональной организации женского бизнеса России Ольга Ходаковская.

Гран-при неожиданно для всех участниц и для самой победительницы, которая руководит сложным конкурентным бизнесом уже много десятилетий, было присуждено директору Красноярского водочного завода Зинаиде Медведевой. Вместе с призом победительница получила в подарок шикарное меховое манто от красноярских меховых дел мастериц.

По многим номинациям в жюри возникли жаркие споры, но в результате победительницы были выбраны честным голосованием.

 

Фото: НИА



Мы в популярных социальных сетях