28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

21 марта в прокат выйдет современная версия «Летучего корабля»

include 190407 0КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Фильм по всем известной с детства сказке покажут в кино с 21 марта.

В фильме появятся знакомые песни и герои. Одну из ролей сыграла Полина Гагарина, для нее создали специальную роль, которой не было в оригинальном сюжете, сообщает The Moscow Post.

Сюжет истории оставили практически без изменений, но осовременили. Царь желает выдать дочь Забаву за видного заграничного жениха - красавца и богача Поля. Но только царевна хочет выйти замуж исключительно по любви.

Ее ждет внезапная встреча с простым матросом Иваном, которая ломает все планы Поля на корону. Иван же так жаждет завоевать сердце царевны, что строит Летучий корабль.

Простому матросу Ивану предстоит сразиться с Полем, который будет использовать против соперника черную магию. Но в любой хорошей сказке добро и любовь победят: злодея накажут, а Иван вместе с Забавой улетят к своей мечте на Летучем корабле.

«Передо мной как перед режиссером стояла очень амбициозная задача — переосмыслить великий мультфильм, который к тому же является мюзиклом. Со своей стороны я постарался сделать все, что смог, окружил себя лучшими на данный момент людьми, способными мыслить нестандартно, сказочно. Кастинг нашего фильма получился абсолютно уникальным как по звездности состава, так и по таланту. Все слагаемые успеха есть. Уверен, что, если получится в полной мере осуществить задуманное, зритель не останется равнодушным», — поделился режиссер фильма Илья Учитель.



Мы в популярных социальных сетях