29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Юных красноярцев приглашают к участию в Международной олимпиаде по финансовой безопасности

Studenty SFUКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Пригласительный этап олимпиады для учеников 8-10-х классов и студентов пройдет в онлайн-формате на площадке Международной социально-образовательной цифровой платформы «Содружество» и продлится до 31 марта включительно.

Желающим стать участниками необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти тестирование по финансовой безопасности. Тестовые задания разработаны таким образом, чтобы ребята получили возможность подготовиться к новому циклу олимпиады и ознакомиться с форматом заданий.

Планируется, что сама олимпиада пройдет в несколько этапов, преимущественно в онлайн-режиме. В Красноярском крае один из этапов проведут на базе Сибирского федерального университета.

Финальный этап традиционно проходит на территории образовательного центра «Сириус» в начале октября в гибридном формате. Финалисты могут показать себя в панельных дискуссиях и мастер-классах, на равных пообщаться с руководителями финансовых разведок, узнать о профильных программах ведущих ВУЗов, принять участие в культурных и спортивных мероприятиях.

Победители и призеры получают преимущества при поступлении в вузы-участники Международного сетевого института – это более 40 высших заведений России и зарубежных стран, отмечает пресс-служба минфина Красноярского края.



Мы в популярных социальных сетях