26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Региональный центр спортивных сооружений подготовил подарки для жителей Красноярска и Сосновоборска

В рамках специальной акции, приуроченной ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, с 20 по 23 февраля и с 6 по 8 марта каждый горожанин, посетивший спортивные объекты Регионального центра спортивных сооружений, сможет получить подарок и принять участие в праздничных мероприятиях.

В спортивных комплексах "Арена.Север" (ул. 9 Мая, 74), Академия биатлона (ул. Биатлонная, 37), "Локомотив" (ул. Ленина, 90) и "Надежда" (г. Сосновоборск, пр. Мира, 9) будут размещены вазы с сюрпризами. В числе подарков: сертификаты на посещение групповых занятий, тренажерного зала, сауны, час игры в бильярд, мастер-класс по теннису, прокат лыж, скидки на приобретение абонементов, а также сладкие поздравления.

В Академии биатлона 21 февраля и 7 марта для всех желающих пройдут бесплатные занятия по большому теннису и антигравитационной йоге. В спорткомплексе "Локомотив" 22 февраля и 7 марта запланирована работа тематической фотозоны, на которой профессиональный фотограф будет делать снимки посетителей и посетительниц в раритетных военных шинелях, дамских шляпках и другой ретро-атрибутике из Музея спорта "Локомотив". При посещении сеансов массовых катаний с 20 по 22 февраля в "Арене.Север" и "Локомотиве" каждый ребенок получит в подарок воздушный шарик.

Кроме того, 22 февраля спортивный комплекс "Надежда" подготовил для жителей Сосновоборска конкурс по троеборью. Также в спорткомплексе с 9 по 20 февраля и с 24 февраля по 6 марта пройдет конкурс детских рисунков "Папа, мама, я – спортивная семья!".

Отметим, в рамках предыдущей новогодней и рождественской акции специальными предложениями Регионального центра спортивных сооружений воспользовались более 1000 жителей и гостей города Красноярска.

Подробную информацию о праздничной акции можно узнать по телефонам: (391) 205-05-99, 205-05-33 или на сайте Регионального центра спортивных сооружений.



Мы в популярных социальных сетях