26.04.2024
°C
2
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

На трассах края продлено временное ограничение для движения грузового транспорта

С 16 мая по 25 мая 2018 года в северных районах и на отдельных автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Красноярского края продляется временное ограничение для движения грузовых транспортных средств.

Ограничение по-прежнему распространяется на автомобили (с грузом или без груза), которые превышают временно установленные предельно допустимые нагрузки на каждую ось: одиночную ось – до 6 тонн, двухосную тележку - до 5 тонн, трехосную тележку с нагрузкой не более 4 тонн на ось.

Для контроля соблюдения пользователями автомобильных дорог предельно допустимых осевых нагрузок на территории Красноярского края будут работать передвижные посты весового контроля, предупредили в КРУДОРе.

Ограничение вводится на всех автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Красноярского края Енисейского, Пировского, Мотыгинского, Казачинского, Северо-Енисейского, Богучанского и Кежемского районов Красноярского края, а также на отдельных автомобильных дорогах.



Мы в популярных социальных сетях