29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Александр Усс в Москве провёл рабочие встречи с членами Правительства РФ

Временно исполняющий обязанности Красноярского края Александр Усс в ходе поездки в Москву провёл ряд рабочих встреч.

В частности, руководитель региона принял участие в совещании с главным исполнительным директором ПАО "НК «Роснефть» Игорем Сечиным, министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым, главами и представителями ряда российских регионов. На встрече шла речь об обеспечении нефтепродуктами российских сельхозпроизводителей, поднимались также другие актуальные темы.

Кроме того, как сообщили в Управлении пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края, Александр Усс совместно с представителями федеральных министерств на совещании под руководством заместителя председателя Правительства РФ Ольги Голодец обсудил вопросы проведения Всемирной зимней универсиады-2019 в Красноярске. Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков и Александр Усс проинформировали вице-премьера Правительства  и участников заседания о степени готовности спортивных и иных объектов Универсиады в Красноярске, ходе работ по благоустройству города и о подготовке эстафеты огня в 16 городах России. Кроме того, на совещании был поднят вопрос о возможности оказания федеральной финансовой поддержки на строительство и реконструкцию объектов Универсиады.

Врио Губернатора также встретился с заместителем председателя Правительства РФ Алексеем Гордеевым и помощником Президента России Игорем Левитиным.



Мы в популярных социальных сетях