26.04.2024
°C
7
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Бахарь наградил победителей конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

В министерстве финансов Красноярского края состоялось награждение победителей конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Из 41 проекта, заявленного на конкурс, 11 работ были признаны лучшими.

И.о. заместителя председателя правительства края – министра финансов края Владимир Бахарь высказал слова поздравления победителеям и поблагодарил их за проявленный интерес к конкурсу.

«Ваши работы очень важны для нас. Все лучшие разработки мы возьмем на вооружение и будем использовать в дальнейшей работе министерства по повышению открытости и доступности бюджета для граждан», – подчеркнул Владимир Бахарь.

Авторы четырех их них – Александр Дьяков и Андрей Турайкин из Красноярска и Максим Терехов из Мотыгинского района, который победил сразу в двух номинациях.

Среди победителей-юридических лиц –  финансовое управление администрации города Ачинска, управление общего и дошкольного образования администрации Норильска, департамент финансов администрации Красноярска, управление социальной защиты населения администрации Свердловского района Красноярска, городской реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Радуга" и центр социальной помощи семье и детям "Надежда" из Красноярска, финансовый отдел администрации сельского поселения Хатанга Таймырского муниципального района.



Мы в популярных социальных сетях