27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Александр Усс о подготовке к универсиаде: Всё должно быть идеально

Накануне руководитель края Александр Усс провёл заседание штаба края по вопросам подготовки к Зимней универсиаде-2019, участие в котором приняли члены Правительства края, депутаты Законодательного Собрания, представители администрации Красноярска и дирекции Универсиады, операционные руководители спортивных объектов, строители.

Особое внимание было уделено вопросам благоустройства территорий, прилегающих к объектам Универсиады, и знаковых общественных пространств краевого центра. «Всё должно быть идеально не только на самих спортивных объектах, но и вокруг», - заявил Александр Усс и поручил ускорить работу по благоустройству территорий вблизи объектов Универсиады.

Также участники штаба обсудили основные направления работы в рамках культурной программы Универсиады, включая проведение досуговых мероприятий, как для приезжих спортсменов, так и для жителей и гостей краевой столицы.

Кроме того, на заседании были озвучены промежуточные результаты тестовых соревнований Универсиады. В том числе участники штаба обсудили технические особенности при проведении соревнований, включая те, которые требуют доработки, отмечает пресс-служба регионального Правительства.

 



Мы в популярных социальных сетях