26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Алексей Кулеш принял участие в ярмарке «Строительство и архитектура»

Вице-спикер краевого парламента Алексей Кулеш принял участие в церемонии открытия ярмарки «Строительство и архитектура».

Выставка достижений строительной отрасли проходит в эти дни в международном выставочно-деловом центре «Сибирь». Ежегодное мероприятие собрало большое количество представителей профильных компаний и организаций со всей страны. Посетители выставки могут ознакомиться с новинками в сфере отделочных и строительных материалов, декора, автоматических систем, инструмента и крепежа, электрического оборудования. Как заявляют организаторы, ярмарка помогает предприятиям обменяться опытом и оформить портфель заказов на год.

«Этот форум позволяет выстроить стратегию на будущее,— считает Алексей Кулеш. — В предыдущие годы возводились объекты Универсиады, вводились в эксплуатацию новые многоквартирные дома. Но мы понимаем, что будущие годы для отрасли будут тяжелыми. Произойдет падение объемов, вызванное низкой платежеспособностью населения, и необходимо понять, чем будут заниматься строители. Тем и полезна эта площадка».



Мы в популярных социальных сетях