28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Путин назначил замначальника краевого ГУ МВД

1 апреля президент страны Владимир Путин подписал Указ о назначении полковника внутренней службы Сергея Космачева на должность заместителя начальника ГУ МВД по Красноярскому краю.

В ведомстве сообщают, что Сергей Валерьевич Космачев родился в 1983 года в Красноярске. В 2004 году окончил Сибирский юридический институт МВД РФ по специальности «Юриспруденция». С 2004 по 2009 годы проходил службу в подразделениях экономической безопасности органов внутренних дел, неоднократно выезжал в краткосрочные командировки в Северо-Кавказский регион. С 2009 года являлся заместителем начальника Тыла ГУ МВД по Красноярскому краю. В мае 2012 года назначен на должность начальника Тыла ГУ МВД по Красноярскому краю.

В 2012 году окончил ФГБОУ ВПО «КГАУ» Международный институт судебных экспертиз и права, по специальности «Судебная экспертиза», а также адъюнктуру ФГКОУ ВПО «Московский университет МВД России». В 2013 году окончил ФГАОУ ВПО «СФУ» Институт управления бизнес-процессами и экономики, по специальности: «Менеджмент». Кроме этого, неоднократно проходил повышение квалификации в ведущих ВУЗах (Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте России, Академия управления МВД России).

За добросовестную службу имеет свыше 50 поощрений со стороны руководства. Награжден государственными и ведомственными наградами.

 



Мы в популярных социальных сетях