29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Виктор Зубарев поздравил маленьких сибиряков с Днем защиты детей

Член комитета Государственной Думы России по бюджету и налогам Виктор Зубарев поздравил юных жителей города Минусинска с Днем защиты детей. В ходе рабочей поездки в Красноярский край 1 июня, парламентарий побывал на двух праздничных площадках – у городского фонтана «Страна по имени детство» и в сквере имени Петра Щетинкина.

В своем выступлении перед горожанами депутат сделал акцент на мерах, предпринимаемых государством для защиты детства, для улучшения положения семей с детьми, в том числе многодетных. «Сегодня мы делаем все возможное, чтобы повысить уровень социальной защищенности семьей с детьми. В частности, на уровне Госдумы принимаются соответствующие законопроекты, позволяющие нашим гражданам, уверенно смотреть в будущее», - подчеркнул парламентарий.
Зубарев также поблагодарил всех тех, кто работает с подростающим поколением – воспитателей, учителей, тренеров и специалистов дополнительного и творческого образования.
В ходе поездки депутат ознакомился с новыми инициативами города, направленными на благоустройство популярного у детей и молодежи Минусинска сквера имени Щетинкина. На этой площадке появятся дополнительные спортивные снаряды для силовых и гимнастических упражнений, элементы озеленения и архитектурные формы.



Мы в популярных социальных сетях