28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

Красноярский край подписал соглашение о сотрудничестве с ООО «Т2 Мобайл»

Губернатор Красноярского края Александр Усс и генеральный директор ООО «Т2 Мобайл» Сергей Эмдин подписали соглашение о сотрудничестве в сфере телекоммуникаций.

Подробнее о содержательной части соглашения рассказал Сегей Эмдин: «С Красноярским краем мы сотрудничаем очень давно. Наши взаимоотношения носят уже стратегический характер. Совсем недавно мы запустили сеть 4G. В этом году задача стоит, чтобы на каждом нашем сайте была технология 4G, независимо от того, где находится человек: в центре Красноярска или в удаленном поселке. Мы видим огромный рост трафика и, отвечая на эти вызовы, мы должны расширить сеть. На эти цели в этом году мы направим миллиард рублей. Красноярский край для нас -  это стратегический регион, мы со всей серьёзностью относимся к решению поставленных задач».

«Теле2 - это один из самых надежных партнеров, который поддерживает достигнутый уровень, но и каждый год совершает технологические  шаги, я думаю, что не далек тот день, когда интернет и качественная сотовая связь дойдут до самых отдаленных поселков нашего региона. Миллиард рублей -  очень значимая сумма и ощутимо скажется на качестве тех услуг, которые предоставляет компания. Уверен, что все будет своевременно сделано и освоено на благо наших жителей», - подчеркнул Александр Усс.



Мы в популярных социальных сетях